15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Договор об оказании услуг по покупке квартиры

(не является офертой и носит ознакомительный характер)

 

Египет, г. Хургада    «...» января 20.. г.

 

Компания Akar Real Estate , именуемая в дальнейшем Агентство, в лице  учредителя ...................... ID (паспорт):______________ , действующего на основании NUMBER LICENCE: 42582, с одной стороны и гр. ..........., зарегистрированный по адресу: Россия , паспорт...........документ выдан , ................в России, именуемый(ая) в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Агентство, обязуется зарезервировать для Заказчика квартиру для покупки в Хургаде расположенную по адресу: 

Комплекс:  Проект, который находится в районе, г. Хургада, провинция Красное Море, Египет. Зданиe состоит из  этажей, на территории здания находится бассейн.  

Квартира: номер, первый этаж (равен  третьему от земли).

Планировка: общая площадь  кв. м . 1 (одна) гостиная комната, американская кухня, 1 (одна) ванная комната, 1 (однин) балкон. 

1.2. Если Заказчик отказывается от приобретения данной квартиры, то 1000 $ (одна тысяча долларов США)  не возвращается, но будет вычтена из стоимости любой другой квартиры, которую заказчик приобретет с помощью Агентства.

 

2. ГАРАНТИЯ АГЕНТСТВА.

 

2.1. Агентство дает гарантии, что данная  квартира, никому не отчуждена, не заложена, не обещана, в споре не состоит в доверительном  управлении, в аренду, в качестве вклада в уставный капитал  юридических лиц не переданы, иными правами третьих лиц не обременены. Первая сторона заявляет, что здание, в котором находится квартира, построены в соответствии с требованиями и законами, действующими на территории региона Красного Моря, в соответствии с лицензией на строительство, выданной городским советом города. 

 

3. ОБЯЗАННОСТИ АГЕНТСТВА.

 

3.1. Агентство гарантирует Заказчику конфиденциальность условий настоящего Договора, договора купли-продажи (отчуждения) Квартиры.

3.2 Агентство обязуется предоставить Заказчику договор купли-продажи от владельца квартиры и таукиль, при изъявлении Заказчиком желания приобрести квартиру соответствующую п.1.1. настоящего договора.

3.3 Согласовать с продавцом объекта, что цена на объект не может измениться в течение срока погашения всей суммы по покупке объекта заказчиком (то есть  до полного выкупа квартиры) и составляет  (тысяч долларов США).

3.4. Агенство гарантирует, что квартира будет зарезервирована за Заказчиком при условиях соблюдения оплаты данного договора до __ .__.2019 г.

 

4. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА.

 

4.1. Заказчик обязуется перечислить на счет Агентства сумму в размере   $ (одна тысяча долларов США) в срок до __.11.2019 г. и это подтверждается подписями в данном договоре. Данная сумма будет входить в стоимость покупаемой квартиры в Хургаде, если сделка купли-продажи состоится.

Банковские реквизиты Агентства для перевода резерва Заказчиком.

Account Name: Akar Group for Real Estate

Банк: Commercial International Bank (CIB)

Адресбанка: 4 Al Kawthar District Banks Area, Hurghada, Red Sea, Egypt 

Номер счета для перевода в USD:  100031094288 

Номер счета для перевода в EURO: 100031182187

Номер счета для перевода в GBR: 100031094296

Номер счета для перевода в EGP: 100031094253

Свифткод: CIBEEGCX019

 

4.2. Во время срока действия настоящего Договора Заказчик обязуется не предпринимать каких-либо действий (лично или через посредников) по приобретению квартиры, соответствующей его требованиям, без согласования с Агентством.

4.3 Перевод денежных средств Заказчиком по данному договору является согласием Заказчика с условиями данного договора.

 

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

5.1. Стороны освобождаются от ответственности по настоящему Договору в случае наступления форс-мажорных обстоятельств (обстоятельств непреодолимой силы) в период действия Договора.

 

6. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА. 

6.1. Изменение или расторжение настоящего Договора производится в письменной форме по взаимному соглашению сторон, за исключением случаев, предусмотренных п. 5.1. данного Договора.

 

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

7.1. Договор действует с _  ноября  2019г. по «__» ноября 2019  г. включительно.

7.2. Договор может быть продлен или досрочно расторгнут по соглашению сторон.

7.3 Договор составлен на трех листах.

 

8. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

 

8.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.  Факсимильная копия и электронная копия, так же считается достоверной. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны представителями обеих сторон.

8.2. Стороны согласились передать любой нерешенный спор, возникающий на основании настоящего Договора, на рассмотрение в Арбитражный суд . Стороны Соглашения подчиняются и попадают под исключительную юрисдикцию суда Египта в отношении жалоб, споров или других вопросов, возникающих или имеющих  связь с данным Соглашением.

 

Агентство                                                                                                            Заказчик

 (учредитель)                                         

 


Меблировка квартир в Хургаде

     

Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $