15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Египетские банки не выдают займы иностранным гражданам, поэтому единственным способом оплаты квартиры в Хургаде не за полный единовременный расчёт остаётся покупка недвижимости у застройщика, который предлагает программы рассрочки.

Варианты рассрочки

 

Первый платёж, как правило, составляет 25-50% от стоимости квартиры. Его размер зависит от степени готовности дома или от желания и возможности застройщика предоставить максимально удобные условия для покупателей.

Последующие платежи обычно осуществляются один раз в 3-4 месяца. При этом всегда в индивидуальном порядке можно договориться на максимально удобные для вас условия, например, вносить платежи раз в полгода или раз в год.

 

Какие документы получает покупатель

 

Покупатель получает предварительный договор купли-продажи, в котором указывается, что он покупает, у кого и на каких условиях.

 

Например, если вы покупаете квартиру с первым взносом 30%, то в договоре будет указано, что вы оплатили 30% от стоимости квартиры и дальше будет указан график платежей по оставшейся сумме. Это официальный договор, с печатью и подписями застройщика, который является основанием для перечисления платежей, для банка в том числе.

 

После отправки каждого платежа застройщику, нужно сообщить об этом в агентство AKAR REAL ESTATE. Это необходимо  для отслеживания платежа и получения подтверждения от застройщика о поступлении денег на счёт. После того, как застройщик получил деньги, подтверждение о получении взноса по рассрочке отправляется покупателю по электронной почте. Это позволяет осуществлять полноценный контроль за отправкой и получением взносов за квартиру в Хургаде и со стороны покупателя, и со стороны агентства.

 

На какую недвижимость доступна рассрочка

 

На квартиры вторичного рынка недвижимости рассрочка не предоставляется в связи с высокой степенью возникновения рисков.

 

Рассрочку платежа можно получить только на объекты первичного рынка недвижимости от застройщика.

 

Заехать в жильё, приобретаемое в рассрочку, как правило, можно после внесения 50% стоимости квартиры. Это позволяет, в случае необходимости, сдавать в аренду жильё и за счёт полученных денег частично гасить платежи по рассрочке. 

 

Длительность рассрочки

 

На готовое жильё обычно предоставляется рассрочка от полугода до года. Однако, покупатель может обсудить и индивидуальные варианты рассрочки платежа с застройщиком. Как правило, в таком случае размер первого взноса увеличивается, но всё это решается в индивидуальном порядке. 

 

На строящееся жильё предоставляются более длительные рассрочки. Например, можно приобрести квартиру с первым взносом всего 35% и рассрочкой на 2,5 года.

 

Суммы платежей и условия по рассрочке

 

Есть квартиры, когда по рассрочке платежа нужно выплачивать около 100$ в месяц, то есть, можно найти очень бюджетные варианты.

 

Рассрочки застройщики, как правило, предоставляют беспроцентные. Например, если стоимость квартиры составляет 10,000$, а первый взнос 50%, то сначала вносится 5,000$, а оставшиеся 5,000$ будут разделены равномерными платежами на заранее оговоренный период времени. 

 

В индивидуальном порядке можно попросить у застройщика более длительный период рассрочки, чем предлагаемый, но зачастую тогда на остаток нужно будет платить проценты, которые устанавливаются застройщиком самостоятельно.

 

На дорогостоящее элитное жилье есть программы беспроцентной рассрочки даже до 10 лет. В таких случаях первоначальный взнос также может быть меньше, например, 10% от стоимости недвижимости. 

 


Квартиры со скидкой (срочная продажа)

Меблировка квартир в Хургаде

     

Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $