15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Есть несколько значимых факторов, влияющих на стоимость квартиры в Хургаде. 1. Вид на море. Он цениться в Хургаде так же, как…
Покупка квартиры на вторичном рынке означает, что квартира до её приобретения уже кому-то принадлежала. Несмотря на то, что в плане…
Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE не берёт комиссию с покупателей недвижимости, их выплачивает продавец или застройщик. Все дополнительные услуги, предоставляемые…
Покупка квартиры в Хургаде привлекательная для иностранцев, в том числе и для россиян даже в текущих условиях. В связи с…
1. Можно ли оформить квартиру на нескольких владельцев в долях? Да, такое оформление возможно. Можно купить квартиру совместно с друзьями или…
Квартиры в готовом и заселенном доме в 5 мин. от пляжей. Первый взнос от 60 % *Возможность разбить платежи в соответствии с…
Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет. Первый…
Стабильность - в условиях современных реалий, это должно быть главное требование инвестора к объекту вложения денег. При удачном выборе, можно…
С 2013 года необходимо платить налог на недвижимость в Хургаде, поскольку закон вступил в силу и уже применяется на практике.
В египетском законодательстве есть очень серьёзные нюансы, о которых следует знать при оформлении недвижимости в собственность. Если недвижимость приобретается на двоих…
Договор купли-продажи в Хургаде, если сделка проводится с участием не граждан Египта, оформляется на двух языках: арабском (основном) и родном…
Рассрочка на 3 года на готовые квартиры в комплексе Интерконтиненталь Резидентс. Комплекс расположен в районе Интерконтиненталь, на Променаде (туристическая улица…
Если вы приобретаете недвижимость при помощи агентства AKAR REAL ESTATE, то неприятных сюрпризов не будет, поскольку…
Время от времени запросы именно на такое жильё поступают в агентство недвижимости AKAR REAL EASTATE. По какой же причине нельзя…
Есть два вида договоров, которые агентство недвижимости в Хургаде заключает с продавцом: Договор о намерениях (оптимальный); Договор на эксклюзивную продажу…
Купив недвижимость в Хургаде, и вступив в права собственности, новому владельцу обязательно нужно пройти процедуру регистрации электрического счётчика на своё…
Если вы ещё не являетесь счастливым обладателем недвижимости на берегу Красного моря, а только мечтаете об этом, либо уже оценили…
Наследование недвижимости в Хургаде от наследодателя-иностранца. Недвижимость в Хургаде продается с полными правами собственности, гарантом которых является законодательство Египта. Это…
Неприятности со стороны продавца и покупателя, и пути их решения. Покупка недвижимости на вторичном рынке – это сделка по купле-продаже…
Сделки на вторичном рынке недвижимости в Хургаде, которые проходят между частными лицами, имеют много нюансов, которые нужно учитывать, чтобы избежать…

Полный список новостей недвижимости...


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $