15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Купить квартиру в Хургаде для сдачи в аренду.

Сегодня мы поделимся одним из секретов успешного выбора ликвидного жилья в соотсветствии с районом Хургды и приведем обоснование каждой позиции.

 

Это чуть ли не каждый второй запрос, который поступает в нашу компанию. Выбрать недвижимость, которая будет приносить регулярный доход не так просто, как может показаться на первый взгляд. 

Район Хадаба.

Если Ваш выбор пал на район Хадаба, то приобретать там квартиру для последующего заработка на аренде необходимо не менее 50 кв.м. с одной спальней и залом. Идеальным вариантом, будет просторная квартира около 100 кв.м. с 2 спальнями и гостиной. Почему такие критерии?

Давайте отстранимся и посмотрим, кто основные квартиросъемщики в районе Хадаба на длительный срок. Ответ очевиден- это семейные люди с детьми. В районе Хадаба уже несколько лет с успехом работает русский образовательный центр "Созвездие", близость которого и привлекает в этот район русскоязычных жителей Хургады. 

Русская школа- это не единственный критерий по которому формируется контингент района. Так же относительная дешевизна недвижимости для покупки и аренды  и близость пляжей являются привлекательными для больших и маленьких иностранных семей.

 

Район Эль Каусер.

Выбирая недвижимость для сдачи в аренду в Эль Каусер, обратите внимание на жилье типа студия или односпальная квартира в комплексе с бассейном. Именно такой вид квартир пользуется наибольшим спросом среди иностранных арендаторов. Эль Каусер, в своем большинстве, выбирают пенсионеры и одинокие иностранные женщины и мужчины, так как в этом районе им наиболее комфортно. Высокая плотность русскоязычного населения и атмосфера домов типа компаунды позволяют легко заводить новые знакомства и не чувствовать себя одиноко. Этот район принадлежит более высокой ценовой категории нежели Хадаба, о которой мы писали выше, и потому контингент пусть и не разительно, но отличается. В Эль Каусер сосредоточены салоны красоты и активно работают мастера на дому, предлагая услуги по омоложению и красоте для местных леди. Востребованность на аренду апартаментов средних и малых размеров высока в любой сезон.

 

Район Арабия.

Район Арабия является прибрежным районом, где жилые дома максимально близко расположены к береговой линии. В Арабии высоким спросом пользуется аренда средней длительности от 1-6 месяцев. Арабию выбирают люди, для кого наличие хорошего пляжа в ближайшей пешей доступности (с приличным контингентом) приоритетно. Это квартиры, не менее чем с 1 спальней, желательно в комплексах с бассейном. Недвижимость района Арабия имеет высокий уровень комфорта, близко к отельному варианту, где инфраструктура района располагает к пляжному отдыху. Основной контингент иностранных арендаторов, это люди ведущие размеренный образ жизни, не работающие или работающие в свое удовольствие, которые располагают достаточным доходом, что бы позволить себе жить в спокойном районе в непосредственной близости от лучших пляжей города.

 

Район Эль Ахея.

Сегодня, жилье в новом, но уже развитом и полностью комфортном для жизни районе Эль Ахея пользуется сумасшедшей популярностью. Именно там, сегодня, сосредоточены дома наивысшего качества с новейшими архитектурными элементами. Мы всегда говорим своим клиентам: "Если хотите выжать максимум из маленького бюджета", то берите квартиру в районе Эль Ахея. Это будет потенциально выгодным инвестиционным вложением в ликвидную недвижимость и с нулевыми рисками, так как большая часть района  Ахеи сегодня имеет практически полностью сформированную инфраструктурную основу. Что касается арендного вопроса, то спрос не так велик, как на старый центр города, но все же он есть и чем больше район будет развиваться, тем востребованней станет аренда. Выбирая квартиру в Эль Ахее, которая будет выгодным инвестиционным вложением и предназначена для арендного бизнеса, обратите внимание на апартаменты с 1 спальней и студии. В этом районе сегодня селятся иностранные семьи, которые имея не большой бюджет выбирают спокойную, без пафоса и претензий не туристическую часть города, где в ближайшей пешей доступности есть комфортные пляжи и превалирует иностранный контингент.

 

Это не единственные параметры, по которым Вы должны ориентироваться перед покупкой квартиры для сдачи в аренду в Хургаде. К вашим услугам грамотные специалисты Akar Real Estate, которые помогут в выборе и приобретении доходного жилья.


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Лучшие варианты

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $