15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Хургада, молодой и быстро развивающийся город.

Городу чуть больше 40 лет. Он растет в длину и тянется по всему побережью Красного моря. Хургада делится на 3 части. 

 

Первая - Северная часть города простирается от Эль Гуны (Египетская Венеция) до Дахара (Старый город). Вторая - Центральная часть города от Дахара до района Магавиш. Тратья часть – Южная, начитается от района Магавиш до Сахл Хашиш.

Каждый район города по своему уникален и имеет свои особенности. Давайте вместе разберемся, какие же преимущества есть в каждом районе.

Хадаба

Хадаба с арабского переводится как «Возвышенность». Развиваться район стал в конце 90-х годов. Район постоянно перестраивается и обновляется. Сейчас это самый центральный район города, на котором находится  знаменитая улица Шератон. Это один из самых популярных у иностранцев районов.

Видео обзор района

Особенности района:

- Проживают как иностранцы, так и египтяне

- Транспортная развязка в любой конец города

- Пляжи в 5 минутах ходьбы на любой вкус и кошелек (от 25 фунтов)

- Развитая инфраструктура. Все необходимое в шаговой доступности (магазины, аптеки, кафе, больница, школы, детские сады)

- Самый успешный район по сдачи недвижимости в аренду

Эль Каусер

Эль Каусер – считается европейским районом  Хургады, а так же весьма популярен среди русскоязычного населения города. Район почти полностью застроен и обустроен. Тихий, чистый, благоустроенный район. Расстояние до моря составляет от 1 до 1,5 км.

Видео обзор района

 

Особенности:

- В шаговой доступности променад Эль Мамша. Променад – в Хургаде самая популярная прогулочная улица. Длина Променада – 8 километров, проходит вдоль берега, мимо отелей, разнообразных магазинов и кафе. 

- Большинство домов, это комплексы с бассейнами, озеленённой территорией и охраной. Что позволяет жильцам окунуться в полный комфорт.

- Сверх ликвидное жилье под аренду

- В пешей доступности находятся комфортабельные пляжи,  а так же Вы можете воспользоваться пляжами отелей на Променаде, приобретя абонемент.

- Богатейшая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, Боулинг-центр, много магазинов с товарами первой необходимости. Здесь есть банки, больницы, школы и детские сады, вообще все необходимое.

Интерконтиненталь

Интерконтиненталь – это довольно новый район Хургады. Район расположен напротив одноименного отеля на второй береговой линии от моря. Недвижимость района относится к разряду элитной, что привлекает в район много иностранцев. Тихий и чистый район Хургады. Пока еще есть свободное место под застройку, что дает богатый выбор при выборе недвижимости.

Видео обзор района

Особенности:

- Большая часть домов в районе это комплексы с бассейнами, с благоустроенной территорией и охраной. Почти все жилье в районе это первичный рынок недвижимости.

- До пляжа всего 150-200 метров ходьбы. Самый знаменитый пляж района – это «Пляж№9». Так же можно приобрести абонементы на пляжи ряда отелей района.

- Променад Эль Мамша в шаговой доступности со всей необходимой инфраструктурой (в том числе и Консульство России)

- Великолепная транспортная развязка в любой конец города (до торгового центра Сензо Молл всего 7 минут езды)

- Школы, магазины, кафе, аптеки и больницы в пешей доступности

Эль Ахея

Эль Ахея самый молодой, активно развивающийся и перспективный район Хургады. Район расположен на севере Хургады в 12 км от аэропорта и 14 км от Эль Гуны (Египетской Венеции). Район активно застраивается жилыми комплексами на первой и второй береговой линии и обычными домами. Район очень привлекателен для любителей серфинга, здесь расположено большое количество кайт и серфинг школ.

Видео обзор района

 

Особенности:

- Цены на недвижимость района значительно ниже, по сравнению с другими районами. А качество построенных домов на высоком уровне.

- В районе есть бесплатный городской пляж в шаговой доступности

- Проживают в районе преимущественно русскоговорящие и европейцы

- Инфраструктура Эль Ахея в настоящий момент активно развивается. В ближайшее время Эль Ахея будет самым привлекательным районом для проживания. Сейчас в районе уже есть школы, кафе и магазины со всем необходимым, аптеки и пекарни.

- Хорошее месторасположение района - между Эль Гуной (10 минут езды) и центральной частью Хургады (15 минут езды).

Арабия

Район Арабия – это самый близкий к морю район Хургады. На первой линии района располагаются отели. А вторую линию гордо занимают жилые дома и комплексы. Большая часть населения района это египтяне, но в последнее время, благодаря новым построенным комплексам с бассейнами, иностранцы стали активно проявлять интерес к району.

Особенности:

- Из окон многих домов, открывается великолепный вид на море.

- В районе находится самый большой городской пляж Хургады, его протяженность составляет 1 км. В районе находится шикарный коралловый риф для любителей подводного мира Красного моря.

- Хорошая инфраструктура района (магазины первой необходимости, кафе, больницы) все под рукой. До нового торгового центра «Хургада Сити Центр» всего 3 минуты езды. До центрального рынка в Дахаре 5 минут езды.

- Доступные цены на недвижимость, хороший стабильный доход от аренды.

Магавиш

Магавиш, относительно новый район Хургады. Его застройка началась в 2005 году. Район находится на второй линии от моря, сразу за одноименным отелем, и является самым южным районом города.  Магавиш -  это район коттеджей, вилл и таунхаусов (малоквартирные дома). Проживают в районе обеспеченные египтяне и иностранцы. 

Особенности:

- Это уютный и тихий район, вдали от туристической жизни города.

- Ценовая политика района разнообразна, начиная от бюджетных вариантов до элитных вилл.

- Район  находится в непосредственной близости от моря с шикарными пляжами.

- Инфраструктура района постоянно развивается (продуктовые магазины, больница, школа и детские сады в шаговой доступности). Хорошая транспортная развязка в любой конец города (до Сензо Молла 5 минут езды, до центра города 15 минут).

Сахл Хашиш

Сахл Хашиш в переводе с арабского означает «Зеленая Долина». Это  – уникальный закрытый городок на берегу залива с чистейшими пляжами и кристальной морской водой. Возле шикарных пляжей построены виллы и отели 5*, жилые комплексы общепризнаны своими восхитительными морскими видами. Сахл Хашиш относится к разряду элитной недвижимости.

Видео обзор района

  

Особенности:

- Городок находится под круглосуточной охраной, с хорошими дорогами и освещением. Великолепная инфраструктура с фонтанами, с шикарной набережной, на которой расположены кафе и рестораны, а так же супермаркет.

- Гордость района – это максимальное сохранение естественного ландшафта. Только 14% всей территории района выделено под строительство, остальная территория отведена под сады и гольф-поля. 

- Проживают только очень обеспеченные египтяне и иностранцы.

- Очень выгодно инвестировать свободные денежные средства в недвижимость Сахл Хашиш. Застройщики предлагают выгодные условия и длительные рассрочки. Сверх прибыльный доход от сдачи в аренду (от 1000$ в месяц)

- Расстояние до моря не превышает 500 метров. Пляжи Сахл Хашиша это рай для любителей снорклинга (множество коралловых  рифов, где очень часто можно встретить самых разных морских обитателей).

 

Теперь, зная все особенности районов, Вам будет проще определиться и отдать предпочтение тому или иному району Хургады.


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $