15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Египет - рай для пенсионеров.

Пенсионерам, которые не хотят более ДОЖИВАТЬ в холодной России, а хотят ЖИТЬ ДОСТОЙНО! Как живут пенсионеры в Хургаде?

Не так давно этот вопрос мало кого заботил, но все изменилось после выхода программы по НТВ "Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым" от 3 марта и сюжета "Уехавшие из России пенсионеры благоденствуют за рубежом" (ссылка)

Благодаря этой программе, мы получили массу откликов от пенсионеров, которые не хотят более ДОЖИВАТЬ в холодной России, а хотят ЖИТЬ ДОСТОЙНО!

К сожалению, так уж сложилось, что это стало возможным только на территории другого государства, под солнечным небом гостеприимного Египта.

Итак, заявок поступает очень много и как мы уже могли сделать вывод, наших пенсионеров волнуют практически одни и те же вопросы, на которые мы и ответим в данной статье, что бы сэкономить Ваше время и упростить поиск информации по теме "русские пенсионеры в Хургаде".

Вопрос 1.

-Правда ли я могу купить квартиру в Хургаде за 50 000$?

-Да! Не только за 50 000$, но и за 20 000$!

Вопрос 2.

-Как пенсионеру сделать ПМЖ или ВМЖ в Хургаде?

-Пенсионерам не нужно ни ПМЖ, ни ВНЖ. Пенсионер в Хургаде может проживать бессрочно в силу своего возраста.

Вопрос 3.

-Как я, русский пенсионер, буду получать пенсию в Хургаде?

- В России есть возможность оформить автоматический перевод пенсии на банковскую карту ВИЗА или МАСТЕРКАРД. Имея такую карточку в Египте, вы сможете расплачиваться ей в больших магазинах и снимать наличные в египетских фунтах в банкоматах.

Вопрос 4.

-Какой, в среднем, прожиточный минимум в Хургаде в 2013 году?

- В среднем на человека выходит 300 дол. в месяц, при условии, что у него есть собственное жилье.

Вопрос 5.

-Как я буду себя чувствовать, ведь я пенсионер, а в Хургаде жарко летом.

-Прекрасно! За долгую работу нашей компании еще ни один человек элегантного возраста не жаловался на проблемы со здоровьем вызванные климатом Египта. Даже больше. В Хургаде проходят многие хвори, благодаря целебному Красному морю. 

Вопрос 6.

-Какие районы в Хургаде лучше всего для пенсионеров?

-Арабия, Эль Каусер, Хадаба

Вопрос 7.

-Где лучше у комплексе или в обычном доме?

- Однозначно комплекс с бассейном лучше, он наиболее ликвиден. Особенно если в Ваши планы входит приезд внуков. У комплексов свой двор и бассейн, тогда как парадные простых домов выходят на улицу без придомовой территории.

Вопрос 8.

-Сколько я буду платить в год за обслуживание дома в Хургаде?

-Если это просто дом, то 250 дол. Если комплекс с бассейном, то от 300-600 дол. в год.

Вопрос 9.

-Можно ли купить квартиру не приезжая в Хургаду, я уже не в том возрасте, что бы по много раз "кататься". Хочу купить и приехать жить в ней.

-Да, можно. У нас существует услуга "Удаленная Покупка"Приобретая таким образом квартиру в Хургаде через нашу компанию, Вы можете быть уверены, что сделка пройдет в соответствии с правовыми нормами АРЕ, а Ваша квартира будет 100% соответствовать Вашим пожеланиям и будет максимально комфорта для проживания пенсионеров в Хургаде с учетом всех нюансов, которые знают опытные сотрудники компании Akar Real Estate. Так же у нас есть услуга по меблировке

Вопрос 10

-Будет ли мне, русскому пенсионеру, комфортно жить в Хургаде если я не знаю английского языка?

-Да! Египтяне работающие в сфере обслуживания и в магазинах вполне сносно объясняются по русски. Так же, в городе живет много наших соотечественников, которые всегда с радостью покажут и помогут. Не так давно мы ввели дополнительный пункт в агентский договор при покупке квартиры в Хургаде, а именно "Информационную поддержку в течении года". К слову, по многолетним наблюдениям сотрудник в компании, можно смело сказать, что наши пенсионеры легко вливаются в многонациональное общество Хургады. Благодаря неуемному нраву и богатому жизненному опыту они знают ВСЕ и ВСЕХ!

Это основной и краткий обзор по вопросам, которые волнуют русских пенсионеров, которые заинтересовались покупкой жилья в Хургаде. Мы всегда готовы пообщаться с Вами на тему приобретения квартиры в Египте и рассказать о жизни русских в Хургаде.

Если в данной статье мы ответили на все волнующие Вас вопросы, то присылайте заявку на подбор недвижимости в Хургаде. Укажите там: метраж, количество комнат, примерный бюджет и дополнительные пожелания и пусть как можно скорее сбудется Ваша мечта!

 

 

PS Огромное спасибо всем тем, кто с теплотой отозвался о нашем сайте. Мы много лет наполняем его полезной информацией, что бы покупатель квартиры в Хургаде знал все необходимое, для комфортной жизни в этом гостеприимном приморском городке.

Не только у  пенсионеров, но и всех людей бывают в жизни страхи. Страх поменять что-то в своей жизни: место жительства, работу, круг общения. Потакая своим страхам и называя себя реалистами, говорят: «Мы реально смотрим на жизнь, без розовых очков», многие из них, на самом деле, упускают огромные возможности в своей жизни, хватаясь за сегодняшний день.


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $