15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Египтянам вход воспрещен.

Мы уважаем любовь, мы за любовь и даже за спонтанные поступки, которые меняют жизнь, но мы против присутствия египетских женихов...

...на просмотрах недвижимости  в Хургаде. Почему? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Много лет работы на рынке недвижимости Египта учат соблюдать не только профессиональные обязанности связанные с выполнением сделок в соответствии с правовыми нормами АРЕ, но и учетом местной национальной специфики!

Казалось бы, чем может помешать египетский товарищ (орфи-муж, друг, брат и тп.)? Читайте и мотайте на ус.

"Плати комиссию!"

Охотники за комиссионными, влюбленно и преданно смотрящие на свою платежеспособную даму сердца, мгновенно меняются в лице, когда тайком просят выдать им комиссионные за то что бы уговорить избранницу именно на наш вариант. В случае отказа, угрожают отговорить! Естественно, на такие провокации мы не ведемся, так как мы продаем по ценам застройщиков и вознаграждение "хабиби" на заложено в стоимость квартиры и платить ему не из чего, да и не по людски это как-то.  Посему, присутствие такого товарища гарантированная потеря времени, так как своему любимому такая дама верит больше, чем каким-то незнакомым агентам и в итоге купит то, что он ей "порекомендовал" заплатив свои кровные хитрому советчику.

"Отдай квартиру!"

Если первая категория хоть и не приятна, но относительно безобидна, то эти господа навевают некий страх. Их цель не мизерная комиссия, а вся квартира целиком! Они ставят свои условия агентам (обещая повлиять на решение покупательницы) что бы последние уговорили ее вписать в собственники суженого-ряженого, якобы мотивируя тем, что в "случае чего" она не потеряет квартиру. Это с нашей точки зрения за гранью добра и зла и даже не обсуждается. Итог, мы теряем клиентку и время.

"Махинации после сделки"

Бывало и такое, что пронырливый хабиби умудрялся, имея на руках документы возлюбленной, проводить махинации по отъему жилья. Это, конечно, гораздо реже встречается, но все же. Так как совета о выборе  спутника жизни нас никто не спрашивает, посему и отвечать за добропорядочность темноокого господина мы не можем, кто его знает что будет потом?! Именно по этой причине, египтяне не допускаются ни на просмотры, ни на оформление документов. Береженого Бог бережет. Быть обвиненными в каком-бы то ни было пособничестве совсем не хочется. Ни мы его не знаем, ни он нас.

Все это касается и "незаинтересованных друзей", "он как брат", "не такой как все", а так же отказ получат просьбы при удаленной покупке показать квартиру "египетскому другу".

Это правило не каприз, а создано исключительно с целью максимально обезопасить иностранку, которая на свои средства приобретает квартиру в Египте! Ничего личного и никаких обид, правило одинаковое для всех и даже если вы скажете "Ну пожалуйста, припожалуйста, все равно не поможет!".

Милые, нежные, трудолюбивые наши девочки! Поберегите себя! Пусть квартира в Хургаде будет вашим личным приобретением, истиной любви такая предосторожность не помешает, а от неприятностей убережет!  Раз избранник никак не участвовал в зарабатывании капитала, то переживет и покупку без его участия. Логично!?

Ежедневно на страже Ваших интересов на рынке недвижимости в Хургаде - Akar Real Estate!

Хотите поговорить о квартирах в Хургаде?

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $