15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

С любовью к Хургаде.

Районы Хургады с озвучкой под удивительно красивую, расслабляющую музыку и уникальными авторскими фото Хургады. 

Приятное зрелище и самое главное полезное! Каждый ролик не более 4-7 минут! Найдите это время, что бы узнать о Хургаде все и купить квартиру в самом удобном для Вас районе!

Мы готовили эти небольшие фильмы с огромной любовью к нашей Хургаде и надеждой, что Вы разделите наши чувства к этому солнечному и дружелюбному городку! 

Занимайте места в зрительном зале, устраивайтесь поудобнее, добро пожаловать вместе с нами в путешествие по городу Хургада! 

 

Как не странно, но центра у Хургады нет. Город вытянут вдоль береговой линии, и каждый район имеет свою собственную районо образующую архитектурную композицию. Если говорить о географическом центре, это район Арабия (отель Захабия), а если взять за основу общепринятое мнение, то это Хадаба и главная дорога Хургады - Шератон. Но считать Шератон центром города нельзя, по той простой причине, что там нет ни одного административного здания, которое имеет, какое бы то ни было, весомое значение в политической жизни курортного города. Это место представляет собой цепочку градообразующих отелей  и бесконечную череду торговых лавочек.  Само понятие "район" в курортном городе Хургада носит весьма и весьма расплывчатое значение.  Так как в Хургаде почти нет ни официального названия улиц, ни нумерации домов (да-да Вы все верно поняли) посему и четкого разграничения в районах нет. Сам город застроен весьма хаотично, это с одной стороны придает неповторимое очарование и восточный колорит, но и делает практически невозможным представить для Вас точные границы районов. Но мы не отчаялись, и обозначили на карте города каждую местность максимально точно, выделив ее цветом! С нами Вы не потеряетесь!  Вернемся к нумерации домов и названию улиц. Что делать, если надо послать письмо или посылку, а так же сказать таксисту адрес?   Все просто.  Говорим район и название ближайшего отеля или достопримечательности, а далее "объясняем на пальцах", если речь идет о корреспонденции, то в дополнение указываем свой номер телефона. Работники почты с Вами обязательно по нему свяжутся. Привыкайте, это Египет.

Итак. Мы разделим город условно на три части: центр, север и юг. Возьмем за основу общепринятое мнение, что центр Хургады - это районы Хадаба и Сакалла.

Центр Хургады.

 

Район Хургады - Сакалла.

 

 

Район Хургады - Хадаба.

 

 

Район Хургады - Порт.

 

  

Северная часть Хургады.

 

Район Хургады - Дахар.

 

 

Район Хургады - Арабия.

 

 

Район Хургады - Эль Хилал.

 

 

Район Хургады - Мубарак 7

 

  

Район Хургады - Эль Ахея

 

 

Район Хургады  - Эль Гуна

  

 

Южная часть Хургады.

 

Район Хургады - Туристический Центр (Променад)

 

 

Район Хургады - Мариотт

 

  

Район Хургады - Эль Каусер

 

  

Район Хургады - Интерконтиненталь

 

  

Район Хургады - Мубарак-2

 

  

Район Хургады - Мубарак-5

 

  

Район Хургады - Мубарак-6

 

  

Район Хургады - Сахл Хашиш

 

Макади

 

 

 


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $