15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Время от времени запросы именно на такое жильё поступают в агентство недвижимости AKAR REAL EASTATE. По какой же причине нельзя приобрести сельский домик на побережье Красного моря? Да просто потому, что его не существует.

В первую очередь, это связано с отсутствием сельскохозяйственных земель в Хургаде. Жильё за городом, естественно, стоит дешевле, чем жильё в городской черте, именно по этой причине оно и привлекает многих. Но в Хургаде такой тип земель не предусмотрен, а соответственно, запросы на загородный дом по цене 40,000-60,000$ не могут быть удовлетворены.

Во-вторых, в Хургаде нет домов с небольшим метражом. Весь частный сектор представлен просторными виллами с метражом 125-270 м2 на этаж. Поскольку стоимость земли в Хургаде достаточно высокая, хозяева её используют по-максимуму, строя большие и высокие дома.

Есть люди, которые могут себе позволить и покупку виллы, желая при этом иметь свой приусадебный участок, в таком случае, в городе есть недвижимость с садом и бассейном, хоть и не всегда просто её найти, именно вследствие максимального использования земли на купленном участке под строительство.

Если вам хочется небольшую приватную зону отдыха возле квартиры, то стоит обратить внимание на шале, которые находятся в многоквартирных домах. Это апартаменты, расположенные на первом этаже с отдельным входом и небольшой частной зоной для отдыха. Шале – более экономичный вариант по сравнению с виллой, в некоторых проектах можно найти вполне демократичные цены на такой тип недвижимости.

Если у вас есть какие-то специфические требования или пожелания к объекту недвижимости в Хургаде – задавайте вопросы, и в агентстве AKAR REAL ESTATE вам обязательно помогут найти и создать жильё своей мечты.

 


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $