15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Есть несколько значимых факторов, влияющих на стоимость квартиры в Хургаде.

1. Вид на море. Он цениться в Хургаде так же, как близость к метро в Москве. Вид на море бывает разным:

Панорамный, когда при выходе на балкон или из окна открывается великолепная прямая панорама на Красное море.

Боковой, когда с балкона или из окна справа или слева можно видеть также морские просторы.

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет. 

Первый взнос от 30 %

*Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком оплаты любыми суммами

Рассрочка до 2 лет

 Покупка квартиры на вторичном рынке означает, что квартира до её приобретения уже кому-то принадлежала.

Несмотря на то, что в плане оформления документов купля-продажа вторичной недвижимости стандартная и не отличается от покупки квартиры у застройщика, но всё же такая сделка имеет массу нюансов. В результате покупатель получает на руки стандартный пакет документов: договор купли-продажи, таукиль и документ для перерегистрации электрического счётчика. Вся специфика заключается именно в процессе проведения сделки.

Стабильность - в условиях современных реалий, это должно быть главное требование инвестора к объекту вложения денег. При удачном выборе, можно значительно преумножить свои средства вложив их в недвижимость Египта.

Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE не берёт комиссию с покупателей недвижимости, их выплачивает продавец или застройщик. Все дополнительные услуги, предоставляемые покупателям квартир в Хургаде, идут приятным бонусом к покупке.

Агентство недвижимости получает комиссионное вознаграждение за предоставление широкого спектра услуг.

С 2013 года необходимо платить налог на недвижимость в Хургаде, поскольку закон вступил в силу и уже применяется на практике. Для того, чтобы избежать возможных проблем в дальнейшем,  стоит внимательно отнестись к данному вопросу.

Покупка квартиры в Хургаде привлекательная для иностранцев, в том числе и для россиян даже в текущих условиях. В связи с тем, что банковские карты российских банков не работают на территории Египта, у россиян сильно ограничились возможности оплаты покупаемой недвижимости в Хургаде, но они есть.

Ввозить с собой в Египет без декларации можно 10,000$ или эквивалент в другой валюте на одного человека, исключая младенцев. Превышающую этот лимит сумму нужно задекларировать. Из России на сегодняшний день разрешено вывозить не более 10,000$ или эквивалента на одного человека. Везти в Хургаду наличные рубли не имеет смысла, потому как поменять их в Египте можно по не самому выгодному курсу.

В египетском законодательстве есть очень серьёзные нюансы, о которых следует знать при оформлении недвижимости в собственность.

Если недвижимость приобретается на двоих собственников, то в Таукиле (безотзывной генеральной доверенности, одному из правоустанавливающих документов на недвижимость в Хургаде) указывается два собственника.

1. Можно ли оформить квартиру на нескольких владельцев в долях?

Да, такое оформление возможно. Можно купить квартиру совместно с друзьями или родственниками и в правоустанавливающих документах прописать кому и какая доля недвижимости принадлежит. Другой вариант оформления недвижимости на несколько собственников – без указания долей.

Договор купли-продажи в Хургаде, если сделка проводится с участием не граждан Египта, оформляется на двух языках: арабском (основном) и родном языке покупателя. Как правило, каждая страница договора делится пополам и справа пишется вариант на арабском языке, а слева – на родном языке покупателя.

Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $